Nord-Ostsee-Kanal
Entfernung von Nord-Ostsee-Kanal nach Ostfriesische Insein
Die Entfernung von Nord-Ostsee-Kanal nach Ostfriesische Insein beträgt 335,2 Kilometer.
Die Fahrzeit beträgt etwa 3 Stunden und 51 Minuten.
Für die Strecke von Nord-Ostsee-Kanal nach Ostfriesische Insein werden bei einem Verbrauch von 6 Litern pro 100 Kilometer etwa 20,11 Liter Kraftstoff benötigt. Der tatsächliche Verbrauch kann je nach Fahrzeug und Fahrweise abweichen.
Route von Nord-Ostsee-Kanal nach Ostfriesische Insein
Die Route führt über Bremerhaven.
🚩
129,8 km · 2 Std. 28 Min.
📍
Bremerhaven
120,0 km · 1 Std. 46 Min.
🏁
Ostfriesische Insein
Flughäfen in der Nähe von Nord-Ostsee-Kanal und Ostfriesische Insein
Für die Strecke Nord-Ostsee-Kanal – Ostfriesische Insein stehen mehrere nahegelegene Flughäfen zur Verfügung. Die folgende Übersicht zeigt die nächstgelegenen Flughäfen mit Entfernung und Fahrzeit. Alle Angaben beziehen sich auf die Straßenverbindung vom Stadtzentrum zum Flughafen.
Flughäfen in der Nähe von Nord-Ostsee-Kanal
- Flughafen Hamburg 85,0 km 1 Std. 5 Min.
- Flughafen Lübeck 107,1 km 1 Std. 27 Min.
- Flughafen Sylt 167,9 km 2 Std. 23 Min.
Flughäfen in der Nähe von Ostfriesische Insein
- Flughafen Bremen 144,2 km 1 Std. 52 Min.