Bad Oeynhausen
Entfernung von Bad Oeynhausen nach Ehingen
Die Entfernung von Bad Oeynhausen nach Ehingen beträgt 569,4 Kilometer.
Die Fahrzeit beträgt etwa 5 Stunden und 40 Minuten.
Für die Strecke von Bad Oeynhausen nach Ehingen werden bei einem Verbrauch von 6 Litern pro 100 Kilometer etwa 34,16 Liter Kraftstoff benötigt. Der tatsächliche Verbrauch kann je nach Fahrzeug und Fahrweise abweichen.
Route von Bad Oeynhausen nach Ehingen
Die Route führt über Paderborn, Baunatal, Kitzingen.
🚩
70,2 km · 53 Min.
📍
Paderborn
87,9 km · 56 Min.
📍
Baunatal
210,5 km · 2 Std. 10 Min.
📍
Kitzingen
208,4 km · 2 Std. 13 Min.
🏁
Ehingen
Flughäfen in der Nähe von Bad Oeynhausen und Ehingen
Für die Strecke Bad Oeynhausen – Ehingen stehen mehrere nahegelegene Flughäfen zur Verfügung. Die folgende Übersicht zeigt die nächstgelegenen Flughäfen mit Entfernung und Fahrzeit. Alle Angaben beziehen sich auf die Straßenverbindung vom Stadtzentrum zum Flughafen.
Flughäfen in der Nähe von Bad Oeynhausen
- Flughafen Hannover 83,0 km 58 Min.
- Flughafen Paderborn/Lippstadt 85,6 km 1 Std. 7 Min.
- Flughafen Münster/Osnabrück 90,4 km 1 Std. 1 Min.
Flughäfen in der Nähe von Ehingen
- Flughafen Memmingen 62,2 km 59 Min.
- Flughafen Stuttgart 88,1 km 1 Std. 7 Min.
- Flughafen Friedrichshafen 89,0 km 1 Std. 15 Min.