Bad Salzdetfurth
Entfernung von Bad Salzdetfurth nach Flughafen Paderborn/Lippstadt
Die Entfernung von Bad Salzdetfurth nach Flughafen Paderborn/Lippstadt beträgt 141,7 Kilometer.
Die Fahrzeit beträgt etwa 2 Stunden und 20 Minuten.
Für die Strecke von Bad Salzdetfurth nach Flughafen Paderborn/Lippstadt werden bei einem Verbrauch von 6 Litern pro 100 Kilometer etwa 8,5 Liter Kraftstoff benötigt. Der tatsächliche Verbrauch kann je nach Fahrzeug und Fahrweise abweichen.
Route von Bad Salzdetfurth nach Flughafen Paderborn/Lippstadt
Die Route führt über Höxter.
🚩
66,6 km · 1 Std. 12 Min.
📍
Höxter
73,8 km · 1 Std. 10 Min.
🏁
Flughafen Paderborn/Lippstadt
Flughäfen in der Nähe von Bad Salzdetfurth und Flughafen Paderborn/Lippstadt
Für die Strecke Bad Salzdetfurth – Flughafen Paderborn/Lippstadt stehen mehrere nahegelegene Flughäfen zur Verfügung. Die folgende Übersicht zeigt die nächstgelegenen Flughäfen mit Entfernung und Fahrzeit. Alle Angaben beziehen sich auf die Straßenverbindung vom Stadtzentrum zum Flughafen.
Flughäfen in der Nähe von Bad Salzdetfurth
- Flughafen Hannover 66,4 km 56 Min.
- Flughafen Kassel 136,1 km 1 Std. 39 Min.
- Flughafen Paderborn/Lippstadt 141,8 km 2 Std. 20 Min.